Силовики штурмуют дом с подозреваемыми в нападениях на милиционеров

0 0

Силовики штурмуют дом с подозреваемыми в нападениях на милиционеров

ВЛАДИВОСТОК. СиловикиПриморья начали штурм дома в городе Уссурийске, где находятся трое подозреваемых в вооруженных нападениях на милиционеров, сообщила РИА Новости в пятницу представитель следственного управления СКП РФ по Приморскому краю.

«Дом находится на улице Тимирязевской, он окружен. Злоумышленникам предложили сложить оружие и сдаться, но они открыли огонь. После была дана команда начать штурм», -сказала собеседница агентства.

По ее словам, операция началась около 06.00 мск. При штурме, по предварительным данным, убит один из подозреваемых, ранен милиционер.

За последние две недели в Приморском крае совершены три нападения на милиционеров. В конце мая в Дальнереченском районе в селе Ракитное в своем кабинете был убитмилиционер. Отделение ограблено, похищены спецсредства, милицейская форма. Двадцать девятого мая в Яковлевском районе из автомата и охотничьих ружей была обстреляна патрульная машина милиции. Один милиционер ранен. В ночь на 8 июня в районе села Хвалынка Спасского района была обстрелянамашина ДПС ГИБДД. В результате нападения двоесотрудников милиции получили огнестрельные ранения. По всем фактамнападений возбуждены уголовные дела.


Похожие новости

Последние новости