В Архангельской областной больнице заработало новое отделение для людей с острым коронарным синдромом

0 352

В Архангельской областной больнице заработало новое отделение для людей с острым коронарным синдромом

Отделение кардиологии в Архангельской областной клинической больнице значительно улучшилось благодаря запуску новых услуг. Теперь здесь помогают людям с острым коронарным синдромом, а также с хроническими патологиями и сердечной недостаточностью. Кабинет функциональной диагностики работает на высшем уровне, обеспечивая быстрое и более эффективное обследование пациентов. Новые методы позволяют проводить ультразвуковое исследование и эхокардиографию с нагрузкой, что даёт лечащим врачам полную картину заболевания.

При этом, благодаря работе федеральной программы по льготному лекарственному обеспечению, пациенты, прошедшие лечение, могут бесплатно получать лекарства после инфарктов, инсультов и операций, связанных с коронарными артериями. У них также есть возможность обследоваться и получить продолжение лекарственной терапии по месту жительства.

Специалисты отделения неотложной кардиологии обучают молодых врачей функциональной диагностике, чтобы обеспечить высокий уровень качественного обследования. Всё это делается для того, чтобы пациенты получали необходимое лечение более быстро, эффективно и в профессиональной атмосфере.

По информации: Поморье


Похожие новости

Последние новости