Группа Аквилон продолжает вкладывать средства в обустройство территорий Архангельска

0 1 266

Группа Аквилон продолжает вкладывать средства в обустройство территорий Архангельска

Компания стремится создать комфортную городскую среду для жителей и гостей города. В рамках проекта "Комфортная городская среда", компания уже благоустраивала пешеходные зоны на набережной, а также начала благоустройство территории у Дворца спорта. В качестве следующего шага, Аквилон создаст обновленный сквер на набережной Северной Двины от ЖК "River Park" до нового IT-парка САФУ.

Руководитель Аквилона, Александр Фролов, сообщил, что в настоящее время их предприятие занято реконструкцией площади у Михайло-Архангельского кафедрального собора по инициативе губернатора Александра Цыбульского. При выполнении работ по обустройству сквера на набережной Северной Двины компания соблюдает все требования Раздела по сохранению объекта культурного наследия, чтобы сохранить исторические постройки и создать максимально комфортную среду для жителей города.

Продвижение проекта "Комфортная городская среда" стало одним из важнейших направлений работы компании Аквилон в Архангельске, демонстрирующим ее ответственность перед городским сообществом и убежденность в том, что благоустройство мест общего пользования способствует улучшению качества жизни всех его жителей.


Похожие новости

Последние новости