В Архангельске прошла первая летняя экскурсия по новостройкам Группы Аквилон

0 1 070

В Архангельске прошла первая летняя экскурсия по новостройкам Группы Аквилон

17 июня в столице Поморья прошла первая в сезоне экскурсия по новостройкам, организованная Группой Аквилон.


Участники экскурсии познакомились с новыми жилыми комплексами города, проконсультировались по ипотечным программам и рассрочкам платежей, а также узнали об акциях июня. Также все желающие смогли получить всю интересующую информацию у специалистов компании на месте. Посетители мероприятия получили скидку на приобретение квартиры в новостройках от Группы Аквилон.

 

Жилые комплексы построены с учётом стандарта качества Э4, в рамках которого строится жилой комплекс. В основе концепции – четыре принципа современного строительства: энергоэффективность, экологичность, эргономика и экономия. В новостройках устанавливается система «In -Home», которая даёт большое количество опций по взаимодействию с управляющей организацией и возможностям управления квартирой с помощью мобильного приложения. Будущие жильцы дома будут иметь возможность наслаждаться зелеными дворами, которые благоустроит Группа Аквилон.


Напомним, что в данный момент в Архангельске и Северодвинске Группа Аквилон осуществляет строительство 14 жилых комплексов, оснащенных новейшими технологиями и созданных с учётом особенностей жизни современного человека. Группа Аквилон имеет 20 лет опыта работе на рынке недвижимости, является лидером строительной отрасли Поморья и входит в ТОП-20 Единого реестра застройщиков России. Стоит отметить, что компания сотрудничает с ведущими финансово-кредитными учреждениями РФ, предлагающими клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты. 

 

Информацию о следующих экскурсиях ищите на официальном сайте akvilon-arkhangelsk.ru или в официальном сообществе Группы Аквилон.

Подробную информацию уточняйте по телефону: 8 (8182) 60-32-10 или в офисе по адресу: г. Архангельск, ул. Попова, 14, 6 этаж (вход со стороны ул. Попова).

 


Похожие новости

Последние новости