В "Майском парке" Архангельска состоится праздник "Школа оригинальных знаний"

0 1 170

В "Майском парке" Архангельска состоится праздник "Школа оригинальных знаний"

В "Майском парке" Архангельска пройдет яркое и увлекательное событие под названием "Школа оригинальных знаний". 28 августа в 17:00 все маленькие исследователи и их родители приглашаются на этот незабываемый праздник. Организаторы обещают увлекательную и разнообразную программу, которая не только позволит детям получить новые знания, но и прекрасно провести время.

Главным мероприятием этого дня станут увлекательные и интерактивные детские мастер-классы. Здесь маленькие участники смогут проявить свою креативность и творческие способности, научиться создавать разнообразные поделки, рисовать и делать украшения своими руками. Все это поможет развить индивидуальность и воображение каждого ребенка, а также сделает праздник еще более ярким и незабываемым.

Для тех, кто предпочитает активный образ жизни, будут предоставлены специальные спортивные площадки. Здесь дети смогут соревноваться друг с другом в различных играх и спортивных развлечениях. В ходе этих соревнований, они смогут проявить свои физические возможности, научиться работать в команде и преодолевать различные препятствия. Такой активный отдых поможет детям развить лидерские качества и научиться адаптироваться к различным ситуациям.

А что может быть более захватывающим развлечением для современных детей, чем лазертаг? На празднике "Школа оригинальных знаний" будет доступна это развлечение, позволяющее детям почувствовать себя настоящими героями. Используя специальные лазерные пистолеты, они будут участвовать в захватывающих играх и различных сценариях. Это не только весело, но и способствует развитию стратегического мышления и реакции на окружающую среду.

Организаторы также подготовили целый ряд веселых конкурсов, где дети смогут проявить свои таланты и умения. Участие в этих конкурсах поможет им развить уверенность в себе и навыки публичных выступлений. К тому же, победители смогут рассчитывать на интересные призы и подарки.

Для тех, кто желает выделиться и почувствовать себя настоящими артистами, будет доступен аквагрим. Здесь дети смогут преобразить свое лицо или тело с помощью специальных красок, создавая настоящие шедевры. Кроме того, на празднике будет предложена разнообразная еда и напитки, которые понравятся и детям, и их родителям.

Участие в празднике "Школа оригинальных знаний" в "Майском парке" будет абсолютно бесплатным для всех желающих. Большие и маленькие гости смогут насладиться всеми предложенными развлечениями и провести активное время в кругу друзей и семьи. Праздник обещает оставить незабываемые впечатления и подарить массу положительных эмоций для всех участников мероприятия.

По информации группы ВК "ВЦентреСобытий"


Похожие новости

Последние новости