В страну Средиземноморья всей семьей

0 1 875

В страну Средиземноморья всей семьей

Отдохнуть семьей можно только в период, когда у взрослых время отпусков, а у деток -время летних каникул. Превосходным решением будет избрать посещение Израиля. Там и море с пляжным песком, и горные лыжи на снежных вершинах, и возможность посетить исторические места.

Сегодня турпоездка в Израиль стала более доступной из-за отмены визового режима с РФ. График каждой группы, в том числе, семейной, расписан по дням. Неделя, полная посещений интересных мест и возможности отдохнуть на побережье – редкое удовольствие, которое придется кстати после целого года трудовых будней.

Если вы впервые в Израиле, стоит подумать о посещении Сафари. Зоологический центр – это одно из богатейших мест естественной природы, которое является чудом, сохранившемся в урбанистическом районе страны.

Для тех, кто пожелает познакомиться со всем государством за один день, не разъезжая по всей стране, отличной возможностью будет экскурсия по Мини-Израилю. Вы увидите множество мини-моделей исторических, религиозных и прочих достопримечательностей страны.

Для тех, кто не прочь познакомиться с наукой, можно устроить индивидуальные экскурсии в Израиле с посещением института Вайцмана и Научного парка. Ну, и как без визита в город трех религий Иерусалима.

Отдых на побережье

Красное море привлекает своей необычной красотой и солнечными пляжами. Можно отправиться на отдых в Нетании, где вам предложат провести поездку на катере, днище которого изготовлено из стекла. Оттуда прекрасно просматриваются удивительной красоты коралловые рифы. Можно посетить аквариум.

Кроме водного мира, удивительнее впечатления гарантируют Алмазная биржа и музей Эйнгеймера.


Похожие новости

Последние новости