Виктория Азаренко оставляет «Уимблдон»

0 1 130

Виктория Азаренко оставляет «Уимблдон»Шарапова против Уильямс

Меж тем, подоспела приятная новость: Мария, независимо от итогов оставшихся матчей по результатам Уимблдона вернётся на 2-ое место в рейтинге WTA. В последний раз четвертьфинал был украшен игрой Шараповой 4 года назад.

«Шарапова играет строго, и ежели она сумеет избежать огромного количества невынужденных ошибок, которые, к сожалению, у нее прослеживаются довольно часто в таких матчах, у нее есть шансы показать превосходный теннис», — выделил собеседник агентства.

Русская теннисистка Мария Шарапова сыграет в четвертьфинале турнира Уимблдон, сказал сайт arhperspectiva.ru. И даже чуть не отыгралась после провального, с тремя подряд проигранными геймами, начала решающей партии.

Встреча соперниц длилась 2 часа 48 мин. Счёт личных встреч этих давних и принципиальных соперниц — 17-2 в пользу американки. Финал женского одиночного разряда состоится в субботу, 11 июля 2015-го.

«Если подвергать анализу возможности Уильямс по матчу, который она провела против Азаренко, то Серена в очень хорошей форме». Я не собираюсь оспаривать ее слова, — проинформировала Шарапова. В своем матче 3-го круга та переиграла россиянку Олесю Первушину — 1:6, 7:6 (7:5), 6:2. Сегодня первая «ракетка» мира Джокович не без усилий, однако все-таки дожал соперника — 7:5.