Валентина Сырова заявилась на праймериз от "Единой России"

0 1 445

Валентина Сырова заявилась на праймериз от "Единой России"

Мы продолжаем анализировать кандидатов на праймериз "Единой России" и их шансы на победу на выборах, кто же из них может стать следующим депутатом? Сегодня рассмотрим кандидата, действующего спикера Архангельской городской Думы - Валентину Сырову, известную бизнес-вумен, которая несколько созывов заседала в городской Думе и была спикером последних двух созывов. Она несколько раз обдумывала решение продолжать работу спикером, и вероятным претендентом на эту должность считается Иван Воронцов, нынешний руководитель городской "Единой России".

Однако, недавнее скандал с фальшивым дипломом сделал положение Сыровой в политике менее устойчивым. Вопрос о ее будущем в политике остается открытым. Если она решит выдвигаться по спискам партии, то у нее есть шансы, но они небольшие. В случае выдвижения в одномандатный округ, ее шансы на успех сильно снижаются, учитывая, что она ранее не рискнула выдвигаться по такому принципу. Возможно, она решит вернуться к бизнесу или заняться общественной деятельностью.

Таким образом, зная все факторы и тенденции, сложно прогнозировать будущее политической карьеры Валентины Сыровой. Однако, мы можем утверждать, что ее опыт и достижения в бизнесе и политике заслуживают уважения и внимания со стороны общества.


Похожие новости

Последние новости