Городской совет депутатов готовиться к юбилею Победы

0 0

Городской совет депутатов готовиться к юбилею Победы

Архангельск. Сегодня, на пятой сессии Архангельского городского Советадепутатов, одним из главных вопросов повестки дня стоит отчет мэрии оподготовке к празднованию 65-летия Победы в Великой отечественной войне. Об этомсайту WWW.ARHPERSPECTIVA.RUсообщили в пресс-службе Городского совета депутатов.

Юбилей годовщиныПобеды советского народа имеет для столицы Поморья особое значение -Архангельску присвоено почетное звание «Город воинской славы». Депутаты решилиузнать как можно больше о тех непростых годах, о том, как работал тогдагородской Совет, кто и какие решения принимал в Архангельске в то время.

По результатам исследования планируется публикация сериипечатных материалов в местных СМИ, а также организация тематической выставки«Архангельский городской Совет депутатов в годы Великой Отечественной войны».

В настоящее время проводится кропотливая работа в архивах ибиблиотеках областного центра. Городскому совету депутатов крайне интересналюбая информация от очевидцев и исследователей того далекого времени. Если вырасполагаете такими сведениями, то большая просьба звонить по телефону:607-397, или же обращаться по электронной почте: dityatevgg@arhcity.ru.


Похожие новости

Последние новости