Архангельские УК плотно занимаются подготовкой кадров в сфере ЖКХ

0 772

Архангельские УК плотно занимаются подготовкой кадров в сфере ЖКХ

В настоящее время одной из ключевых задач в любой сфере деятельности является воспитание смены действующим специалистам, подготовка квалифицированных кадров, способных применить полученные в профильных образовательных учреждениях теоретические знания на практике. В этом контексте ООО «УК «АрхСити Групп» активно участвует в подготовке молодых специалистов для сферы жилищно-коммунального хозяйства Архангельска и Архангельской области.

С 2020 года компания сотрудничает с такими учебными заведениями, как Северный (Арктический) федеральный университет, Архангельский политехнический техникум, Архангельский техникум строительства и экономики, Техникум строительства и городского хозяйства. Управляющая компания «АрхСити Групп» проводит практическое обучение студентов, предоставляя им возможность получить практические навыки организации и проведения работ по содержанию и ремонту многоквартирных домов на основании договоров оказания образовательных услуг, - сообщает ИА «Архангельск-ИНФО».

За четыре года практику в компании прошли десятки учащихся. Многие из них, проявившие себя с лучшей стороны, были приглашены на работу в ООО «УК «АрхСити Групп» с гарантированным трудоустройством на достойных условиях. Сегодня в компании работает целый ряд выпускников вузов и техникумов, которые в прошлом проходили практику. Директор управляющей компании Максим Раздобурдин отмечает: «Мы рады, что молодые люди выбирают работу в сфере ЖКХ, видят свое будущее именно в этой отрасли, понимают ее перспективы развития, стремятся к профессиональному росту и хотят быть полезными нашим клиентам. Мы помогаем этим ребятам найти свое место в жизни, стать настоящими профессионалами своего дела».


Похожие новости

Последние новости