День работников ЖКХ прошел в Архангельске

0 903

День работников ЖКХ прошел в Архангельске

В России 44-й раз отметили День работников жилищно-коммунального хозяйства, уделяя особое внимание качествам надежности и самоотверженности, которые присущи специалистам этой отрасли. В этой области труд требует постоянной силы воли и высокой степени ответственности. Как сообщает ВГТРК «Поморье», в честь этого важного праздника, ведущие ресурсоснабжающие организации и управляющие компании отметили заслуги своих сотрудников.

В выставочном зале Архангельска прошло награждение сотрудников управляющей компании "АрхСити Групп" почетными грамотами в рамках этого праздника. Одним из заслуженно отмеченных за свой честный и преданный труд стал Михаил Окулов. Он уже более 19 лет посвящает себя работе в сфере жилищно-коммунального хозяйства, осознавая сложности этой профессии. Михаил Окулов, мастер участка в УК "АрхСити Групп", поделился своим опытом: "День за днем мы сталкиваемся с аварийными ситуациями, в которых нашим сотрудникам приходится преодолевать сложности, особенно зимой. Однако все наши усилия направлены на обеспечение комфорта и здоровья людей, что делает наш труд неотъемлемым и необходимым".

Подводя итоги трехлетнего периода развития и работы УК "АрхСити Групп", отмечает, что это награждение стало своеобразным признанием достижений всего коллектива. Директор управляющей компании Максим Раздобурдин подчеркнул, что их компания постоянно внедряет передовые технологии и строго соблюдает законодательство. Профессионализм и специализация сотрудников позволяют им успешно и эффективно решать поставленные задачи.

Более двухсот специалистов различных профессий, начиная от сантехников и механиков, заканчивая юристами и бухгалтерами, трудятся в УК "АрхСити Групп". Их работу высоко оценила Наталья Силуянова, исполнительный директор Союза профессиональных управляющих "Стандарт", выразив признательность работникам жилищно-коммунального хозяйства за ежедневное преодоление сложностей и работу с населением, направленную на улучшение коммунальной системы.

Не случайно, что данная отрасль занимает важное место в жизни России. Это напоминает указ царя Алексея Михайловича "О градском благочинии", который 375 лет назад заложил основы работы жилищно-коммунального хозяйства в городах страны. Сегодня этот труд остается неотъемлемым элементом для обеспечения комфортной жизни в современном обществе.


Похожие новости

Последние новости