Вторая отраслевая лыжная Спартакиада: рабочие силы ЖКХ на старте

0 369

Вторая отраслевая лыжная Спартакиада: рабочие силы ЖКХ на старте

12 апреля 2024 года в Малых Карелах на стадионе имени В.С. Кузина состоялась Вторая отраслевая Спартакиада по лыжным гонкам «Северные старты». Это значимое мероприятие было организовано при поддержке СРО СОЮЗ профессиональных управляющих жилищным фондом «СТАНДАРТ».

В соревнованиях приняли участие команды управляющих организаций, являющихся членами СРО СОЮЗ «СТАНДАРТ», такие как «ЖЭУ ЗАВ РЕМСТРОЙ», «АРХСИТИ ГРУПП», «Левобережье» и «Мегаполис»,  а также другие представители отрасли. Особое внимание привлекли новые участники - лыжники от Регионального оператора «Экоинтегратор», «Росводоканал Архангельск» и СРО «Союз профессиональных строителей».

На дистанции в 2 километра соревновалось 11 команд в формате эстафеты. Что выделяет этот ивент, так это то, что участники являются не профессиональными спортсменами, а сотрудниками организаций. От рабочих и мастеров до главных бухгалтеров и директоров, выражая свою страсть к лыжному спорту и здоровому образу жизни.

Несмотря на результаты гонки, каждый участник получил невероятный эмоциональный заряд, а спортивный азарт придал наивысшую конкурентную атмосферу как спортсменам, так и болельщикам. Спартакиада «Северные старты» не только способствует укреплению здоровья участников, но и создает возможности для развития и укрепления деловых и партнерских связей между работниками организаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства.


Похожие новости

Последние новости