Главная > Общество > Волонтеры передают благотворительный груз на фронт

Волонтеры передают благотворительный груз на фронт


Сегодня, 10:37. Разместил: admin

Донецкая народная республика – В рамках программы поддержки военных, состоялась передача автотранспорта и оборудования для бойцов на передовой. Добровольцы из организации «Ангелы фронта» доставили несколько автомобилей и беспилотный дрон в зону специальной операции.

Передача легковых автомобилей «Нива-Шевроле» и «Рено-Логан» прошла недалеко от линии боевого соприкосновения и была организована Губернаторским центром Поморья при поддержке депутата областного Собрания Александра Фролова.

Бойцы бригады беспилотной авиаразведки «Гром. Каскад» выражают благодарность за поступление автотранспорта. «Этот автомобиль значительно упростит выполнение боевых задач и передвижение по позициям», - отметил военнослужащий с позывным «Киноби».

Дополнительно, в качестве символа дружбы между поколениями и поддержки фронта, школьник Андрей Абрамовский подарил дрон бойцу с позывным «Арлекин». «Это действительно поможет нам в наших задачах, и я высоко ценю этот жест», - поблагодарил подростка военный.

Андрей Семенов и Михаил Гречищев, впервые отправившиеся в зону спецоперации в рамках работы «Ангелов фронта», также выразили желание продолжать свою деятельность. «Мы увидели глаза благодарных бойцов и осознали, насколько важна наша помощь», - поделился Семенов.

В рамках этой доставки также была осуществлена передача пило- и изоляционных материалов в несколько воинских частей, что станет важным вкладом в поддержку и обеспечение нужд военнослужащих на передовой.

«Все для фронта, все для победы», - подчеркнул волонтер Павел Кочкин, осуществляющий регулярные поездки для передачи гуманитарной помощи. С каждым днем помощь становится всё более важной, и волонтеры нацелены продолжать свою работу с удвоенной энергией.


Вернуться назад