"Аквилон-Инвест" лидер продаж квартир в ипотеку по версии ВТБ

0 1 820

"Аквилон-Инвест" лидер продаж квартир в ипотеку по версии ВТБ

Холдинг «Аквилон-Инвест» стал лидером по количеству проведенных ипотечных сделок в центре ипотечного кредитования РОО «Архангельский» Филиала №7806 ПАО ВТБ.

Напомним, что для клиентов холдинга «Аквилон Инвест» банк-партнер ВТБ предлагает специальные ставки по ипотеке. При покупке квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» с использованием ипотечного кредита действуют ставки с дисконтом.

Так по программам «Ипотека. Строящееся жилье», «Ипотека. Готовое жилье» и «Ипотека. Рефинансирование» процентная ставка составит 9,4% годовых, а в рамках специального предложения «Больше метров - меньше ставка» - 9,3% годовых. Кроме того до конца 2018 года отменена надбавка по программе «Победа над формальностями». Также для сотрудников МЧС России действует ставка 8,6% годовых, а для работников МВД - 8,5%.

Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге 17 жилых комплексов – порядка 500 тыс. кв. м общей площади. В том числе 8 домов площадью более 100 тыс. кв. м планируется сдать уже в текущем году. Также в портфеле холдинга проекты 6-ти новых жилых комплексов в Архангельске площадью порядка 100 тыс. кв. м.


Похожие новости

Последние новости