В лесу снова звучат выстрелы

0 0

 В лесу снова звучат выстрелыЕвгений ДРАЧЕВ, генеральный директор СЛДК. По официальной версии, его похитили в районе аэропорта Шереметьево в Москве в августе 1999 года.

Владимир МАЛЬКОВ, генеральный директор фирмы "Тимбекс" (фирма занимается экспортом лесопродукции, имеет отношение к СЛДК-3), застрелен в январе 2002 года.

Демури ШОНИЯ, смотрящий московско-грузинской ОПГ, опекавший, по версии СМИ, и многих наблюдателей СЛДК, застрелен в январе 2002 года.

Константин БЫКОВ, криминальный авторитет, как сообщалось в прессе, имел неофициальную долю в СЛДК, застрелен в микрорайоне Первых Пятилеток в июне 2004 года по дороге на комбинат.

Андрей АЛЕКСЕЕВ, по сообщениям в СМИ, имел отношение к финансовым потокам СЛДК. Был ранен, когда стреляли в Шонию еще в 1999 году, застрелили его в апреле 2005 года в центре Архангельска.

Юрий Медуницин, председатель совета директоров СЛДК-3, держатель акций Соломбальского ЛДК. Застрелен в июле 2005 года во дворе своего дома (там же были убит Шония и ранен Алексеев).

Иван Исаков, директор Сосновского леспромхоза, принадлежащего холдингу СЛДК, застрелился в апреле 2006 года.


Похожие новости

Последние новости