Защищать будем

0 0

 Защищать будемУчастников награждали в рамках двухдневной конференции "Опыт и перспективы социального партнерства общественных организаций инвалидов Архангельской области с органами власти и бизнесом". Конференция стала итоговым мероприятием проекта "Гражданские инициативы". Цель проекта - создать условия, в которых люди с ограниченными возможностями смогут влиять на решения, затрагивающие социально-экономические интересы в Архангельской области.

В конкурсном материале мы рассказывали, как в Новодвинске двум девочкам-инвалидам не разрешили первого сентября начать учиться вместе с остальными детьми. И на конференции председатель областного Союза общественных объединений инвалидов Николай Мякшин предостерегал: пусть не повторится новодвинская ситуация впредь! Правда, присутствовавшая тут же вице-мэр Новодвинска по социальным вопросам Елена Тимчак возразила: мол, не было никакой проблемы, газеты все придумали...

А мы в свою очередь ждем, когда прокуратура города бумажников предоставит нам результаты проверки по этой "придуманной" ситуации. И обещаем, что защищать - будем.


Похожие новости

Последние новости