"О лидерах говорить пока преждевременно. Но мы лидируем!"

0 0

 "О лидерах говорить пока преждевременно. Но мы лидируем!" - Александр Николаевич, как вы оцениваете игру своей команды?

- К сожалению, чемпионат начался для нас с травм. В субботу Андрей Есипов получил травмы голеностопа и колена, в воскресенье капитан Андрей Сопарев травмировал позвоночник. Это печально, тем более что этих двух игроков по результатам первого тура я бы отметил как лучших. Также отличился на подаче Илья Шабанов. Что касается общей готовности команды к чемпионату... К сожалению, не все из игроков прошли сборы. Кто-то прошел их частично, кто-то вообще не прошел...

- Что скажете о первом сопернике - "Политехнике"?

- "Политехник" - команда многоопытная. По сравнению с прошлым годом изменений в ее составе практически нет. Добавился только один новый игрок из команды "Строитель" (Сосновый Бор), а также вернулись опытные игроки, пропустившие один сезон. Так что команда достойная.

- А у "Динамо-Поморье" состав тот же?

- Есть изменения. Закончили выступления наш бывший либеро Константин Крупин, Михаил Афонин, Андрей Медуницын и другие. Но пришли новые игроки, например, Константин Диде, студент второго курса ПГУ Сергей Вдовин, студент 2 курса северодвинского ВТУЗа Илья Гладышев. В руководящем составе все по-прежнему. Я - главный тренер, Борис Высоких - старший тренер, Дмитрий Рыжков - ассистент тренера, а Антон Стрижов - начальник команды.

- Что нового в нашей подгруппе?

- Всего в подгруппе шесть команд. Появилось новое название - "Нева-Центр". Это бывший "Невский синдикат", который еще в прошлом сезоне выступал в высшей лиге "Б", но опустился. Также добавилась команда "Спартак-2", это фан-клуб "Спартака" высшей лиги, как и "Еврострой".

- Кого вы считаете лидером подгруппы?

- О лидерах говорить пока преждевременно, но после первого тура лидируют две команды - "Динамо-Поморье"- и "Строитель" из Соснового Бора.

6-7 октября команда проведёт игры на выезде. В Санкт-Петербурге нашим соперником будет "Нева-Центр", а 13-14 октября в Архангельске мы сыграем со "Спартаком-2". Приглашаем всех болельщиков в спортзал ДЮСШ № 1!

Спрашивала Марья ЛОГИНОВА.


Похожие новости

Последние новости