Главная > Спорт > Заключительный домашний матч в Архангельске «Водник» выиграл у кировской «Родины»

31/01/22, 08:43. Разместил: admin

В областном центре прошёл матч, в котором архангельский «Водник» победил «Родину» из Кирова.

В матче по хоккею с мячом приняли участие два игрока, которые во время встречи с сыктывкарским «Строителем» получили травмы — это Евгений Дергаев и Евгений Громницкий. За несколько часов до встречи с «Родиной» тренеры приняли решение выпустить игроков на лёд.
Сначала архангельским хоккеистам было тяжело: гости пресекали атаки «жёлто-зелёных». Ни одна из команд не могла занять ведущие позиции, большую часть первого тайма играли в ничью.
Под конец первого тайма игрокам «Водника» удалось установить превосходство в два мяча — 4:2.
Вторая половина встречи стала более удачной для «водников». Матч закончился счетом — 8:2.
В воскресенье, 30 января, «Водник» отправился в выездное турне. Следующий матч пройдет в сибирском городе Кемерово.