Главная > Спорт > Василий Березуцкий получил травму в поединке с Казахстаном

Василий Березуцкий получил травму в поединке с Казахстаном

1/04/15, 06:01. Разместил: observer
Непреступная стена Красножана

Товарищеский матч сборных России и Казахстана, который прошел во вторник в подмосковных Химках, завершился со счетом 0:0.

«Игра получилась такой, какую мы и ожидали». В первом тайме мы сыграли неплохо, а вот во втором похуже.

Стоит отметить, что сборная России под руководством итальянского тренера ни разу не проигрывала в товарищеских матчах — 8 побед и 6 ничьих. Березуцкий, который вывел команду в качестве капитана, попросил замену и покинул поле на 19-й минуте, передав капитанскую повязку Александру Самедову.

«Георгий Щенников немного подустал, и мы решили не рисковать его здоровьем», — передаёт слова Капелло корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко. Сейчас он мало играет из-за травмы, но мы продолжаем на него рассчитывать.