Завершается прием документов на предварительное голосование "Единой России"

0 4 592

Завершается прием документов на предварительное голосование "Единой России"

На предстоящих осенних выборах появится новая политическая партия, представленная победителями предварительного голосования. Сегодня свои документы подали участники с разными профилями, но всех их объединяет глубокая привязанность к своей малой родине. Среди них мы видим Геннадия Загузина, добровольца СВО, который уже два года активно участвует в партии "Единая Россия". С момента начала ковидной пандемии он проявил себя как волонтер, благотворитель и активист. Когда началась спецоперация на фронте, он пошел добровольцем. Для Геннадия это не просто работа, это предел его возможностей - он верит, что помогать другим в его крови, это то, что каждый северянин способен и должен делать.

Еще один участник предварительного голосования - Ольга Абакшина - специалист в области истории и культуры, чья судьба неразрывно связана с Архангельской областью. Она первоначально работала в министерстве профессионального искусства и занималась культурно-досуговыми мероприятиями, а затем стала заместителем министра. Когда Ольга стала директором АГКЦ, центр получил новый импульс развития. Каждый месяц там проходили масштабные события, затрагивающие интересы всех возрастов. В прошлом году начался капитальный ремонт, который Ольга видит, как часть своей миссии: через культуру повышать социальный уровень жизни Архангельска.

Артем Беляев, учитель иностранных языков 68 школы в Архангельске, также выдвинул свою кандидатуру на предварительное голосование. Он часто возит гостей и местных жителей на экскурсии по Северному округу и знает все его проблемы из первых рук. Одной из ключевых проблем является затопление деревянных домов весной и осенью из-за неудачной земли. Артем видит это как серьезную проблему, которую необходимо решать в первую очередь.

Общий знаменатель всех участников - желание участвовать в совершенствовании социальной политики Архангельска. Голосование за кандидатов пройдет с 22 по 28 мая, и мы надеемся, что победители смогут эффективно представлять нашу малую родину на осенних выборах.

По информации: Поморье


Похожие новости

Последние новости