Архангельские волонтеры провели концерт в Алчевске

0 7 137

Архангельские волонтеры провели концерт в Алчевске

Гуманитарная миссия Губернаторского Центра «Вместе мы сильнее!» продолжает свою деятельность в Луганской народной республике, оказывая помощь тем, кто пострадал от боевых действий. И всё это возможно благодаря усилиям творческой группы и волонтёров, которые с огромным энтузиазмом и преданностью выполняют свои обязанности. В рамках этой миссии были посещены три детских дома, Луганская республиканская больница и коррекционная школа-интернат в Перевальске, где была передана гуманитарная помощь. В Алчевске же наша творческая группа дала концерт, который был принят очень тепло и радушно.

Несмотря на то, что город подвергается обстрелам со стороны вооруженных сил Украины, организаторы миссии продолжали свою работу, не упуская из виду гуманитарную помощь. Одна из коррекционных школ-интернатов в Перевальске оказалась не запланированным адресом миссии, однако помощь была передана и там. В Луганскую коррекционную школу-интернат были отправлены одежда, обувь и игрушки. Но здесь также активно готовятся к празднованию 9 мая. Будет в школе и свой Бессмертный полк.

— Это ощущение поддержки и руки помощи, оно дорогого стоит, вы поверьте мы очень это ценим. Ребята всегда с таким нетерпением ждут гостей, они готовы показать свои таланты и рассказать о себе, - поделилась Виктория Мочалова, директор Луганского детского дома.

Несмотря на все трудности и вызовы, организаторы миссии не унывают, продолжая работать с полной отдачей и профессионализмом. Все задачи были выполнены на высшем уровне, благодаря усилиям организаторов и волонтёров. В скором времени наша делегация прибудет в Донецк и его окрестности. Мы уверены в их успехе и желаем всем участникам миссии выдержки и удачи в их благородных начинаниях.


Похожие новости

Последние новости