«Аквилон Инвест» - генеральный партнер выставки «Недвижимость-2019» в Северодвинске

0 1 273

«Аквилон Инвест» - генеральный партнер выставки «Недвижимость-2019» в Северодвинске

Одно из самых крупных событий в сфере недвижимости пройдет 6 апреля с 10 до 17 часов в Доме корабела на пр. Ленина, 14.

5-я ежегодная выставка-ярмарка, которая традиционно проводится в Северодвинске, соберет всех застройщиков города, крупные агентства недвижимости, банки. Также все желающие приобрести недвижимость в Архангельске, Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле и других регионах смогут встретиться в этот день с официальными представителями компаний.

– Выставка это идеальный повод решить все вопросы по недвижимости за один день: можно найти очень выгодные предложения от застройщиков на старте продаж, можно найти профессионального риэлтора, который будет представлять ваши интересы, можно ознакомиться с огромной базой предложений на вторичном рынке. Кто-то сможет получить консультации банков, консультации по налоговым и юридическим вопросам – поясняет организатор выставки Алексей Есеневич (региональный интернет-сервис ГдеНовостройки.ру).

На выставке застройщики обещают представить 5 новых объектов в Северодвинске. А это значит, что будет много специальных предложений, большой выбор по ценам, метражу, технологиям строительства и расположению квартир в городе.

В честь маленького юбилея – это уже пятая общегородская выставка, решено в этом году наполнить мероприятие живой музыкой. Весь день с интервалом в 45 минут будут проходить музыкальные выступления – живой звук скрипки, саксофона, акустической гитары заполнит пространство выставки гармоничным настроением и радостью.

Как и в прошлом году, поддержал проведение выставки в Северодвинске Генеральный партнер – строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест». Компания является одним из самых крупных застройщиков в городе корабелов, где возводит более 70 тыс. кв. м. Только за минувший год «Аквилон Инвест» ввел в строй ЖК «Шоколад» на ул. Железнодорожной и ЖК «Атмосфера» на о. Ягры. Счастливые обладатели квартир в последнем сейчас получают ключи. В настоящее время ведётся строительство первых очередей ЖК «Нордика» на ул. Юбилейной и ЖК «Клевер» на пр. Беломорском, а также 2-й очереди ЖК «Парус» на пл. им. Пашаева. Холдинг наращивает объем жилищного строительства в Северодвинске. В этом году начнётся возведение вторых очередей ЖК «Нордика» и ЖК «Клевер». Также по итогам открытого аукциона холдинг «Аквилон Инвест» приобрел право аренды земельного участка площадью 6,7 тыс. кв. м на пр. Морской, 67 в городе корабелов. На данном участке планируется возвести 5-этажный жилой дом общей площадью до 8 тыс. кв. м. Сейчас ведется проектирование объекта. Кроме того, в портфеле холдинга в Северодвинске проект нового микрорайона площадью около 50 000 кв. м. Варианты планировки по заказу холдинга прорабатывает коллектив архитектурной мастерской Михаила Мамошина в Санкт-Петербурге.

- Северодвинск - особенный город, и он предъявляет повышенные требования к архитектурной организации градостроительного пространства. Поэтому мы надеемся, что новые проекты будут соответствовать высоким стандартам города корабелов, - отметил генеральный директор холдинга «Аквилон Инвест» Алексей Попков.


Похожие новости

Последние новости