Красоты Архангельского Севера – на марках и конвертах

0 42 689

Красоты Архангельского Севера – на марках и конвертах

Красоты Архангельского Севера – на марках и конвертахАгентство по туризму и международному сотрудничеству и ФГУП «Почта России» обсудили возможность сотрудничества по продвижению туристских ресурсов региона.

На встрече были достигнуты договоренности о реализации ряда совместных проектов по повышению узнаваемости области на российском и международном рынках.

В частности, туристско-информационный центр Архангельской области станет партнером ФГУП «Почта России» по созданию марок и конвертов с информацией о достопримечательностях и значимых событиях региона, а также изготовлению сувенирной филателистической продукции.

Участники встречи также наметили серию акций по популяризации внутреннего и въездного туризма в Архангельской области. Первая из них будет приурочена к празднованию Всемирного дня туризма и пройдет 27 сентября с 11:00 до 17:00 в центральном клиентском зале Архангельского главпочтамта (улица Воскресенская, 5).

В этот день все желающие смогут отправить открытку с видами Архангельской области в любую точку России. Открытки для акции предоставляет ТИЦ Архангельской области бесплатно, клиенту надо будет только приобрести почтовую марку стоимостью десять рублей.

Агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области


Похожие новости

Последние новости