В Москве стартуют продажи в ЖК «Аквилон PARK

0 1 524

В Москве стартуют продажи в ЖК «Аквилон PARK

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» начинает продажи квартир в своем первом столичном проекте – жилом комплексе комфорт-класса «Аквилон PARK» в Новой Москве. Стоимость квартир начинается от 2,7 млн рублей.

Новый жилой комплекс разместится на участке площадью 2,97 га в уютном районе Новой Москвы, на Фитарёвской улице, в пешеходной доступности от станции метро «Коммунарка», открытие которой планируется в этом году. В составе проекта – 10-секционный жилой дом высотой 14 этажей с подземным паркингом и комфортными сити-боксами, а также коммерческими помещениями на 1 этаже для размещения объектов повседневного спроса: магазинов, кафе, служб сервиса.

- В ЖК «Аквилон PARK» мы стремились воплотить качественно новый уровень жизни в современном мегаполисе. В первом столичном проекте мы представим цельную концепцию 4Е, объединившую самые передовые разработки технической лаборатории «Аквилон Инвест». 4Е – это четыре основных принципа прогрессивного домостроения: эргономика, энергоэффективность, экологичность и экономия. Энергосберегающая система утепления дома «Термо-S», которая позволит сократить затраты на отоплениедо 40% , комплекс «умных» технологий «in-Home», эргономичные планировки «Разумные метры» с вариантами оптимальной расстановки мебели, гардеробными и master-спальнями, продуманные решения в общественных пространствах – мы уверены, что сможем удивить даже искушенных столичных покупателей, – поделился подробностями Дмитрий Рогатых, директор по развитию СИХ «Аквилон Инвест» в Москве.

ЖК «Аквилон PARK» спроектирован с учетом требований «зеленого» девелопмента по ресурсосбережению, выбору материалов, организации внутренних пространств квартир, общих зон и двора. Класс энергосбережения дома «А+» («Очень высокий»). Согласно результатам проектного моделирования, применяемые в доме технические и инженерные решения, позволят будущим жильцам экономить на оплате коммунальных услуг до 25%.

Жилой комплекс отличает удобное расположение. Район вокруг ЖК «Аквилон Park» – это тихие уютные кварталы с развитой инфраструктурой. В радиусе 500 м от будущего дома уже работают два детских сада, уникальная школа №2070 с физико-биологическим уклоном, бассейном и студией хореографии, новая больница на 10 корпусов. Неподалеку расположена поликлиника. В нескольких минутах ходьбы – супермаркет «Перекресток», английский детский сад «Галилео», салон красоты, кафе и рестораны, спортивная школа «Прометей». Всего в 200 м – места для неспешных прогулок: Конный и Конторский пруд, живописный и благоустроенный Липовый парк – любимое место для отдыха всех жителей района, а также Бутовский лесопарк.

- Локация ЖК «Аквилон Park» отличается хорошей транспортной доступностью с перспективами на улучшение: 5-7 минут на машине займет путь до МКАД, 250 метров – до любой из трех ближайших остановок городского транспорта. К концу 2019 года в 15 минутах ходьбы от жилого комплекса планируется открытие новой станции метро «Коммунарка», – отметил Дмитрий Рогатых.

В 10 секциях 14-этажного дома, построенного по монолитной технологии с навесным вентилируемым фасадом, разместится 1179 квартир площадью от 26,1 до 78,3 кв. м: студии, классические одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры, а также квартиры европланировок. На последнем этаже можно будет найти варианты top-flat с высотой потолков 3 м.  Во всех квартирах предусмотрены окна увеличенной ширины с заниженным уровнем подоконника 70 см, которые подарят высокую естественную освещенность, улучшенная шумоизоляция перекрытий, остекленные балконы и лоджии с окнами в пол и местом для установки кондиционера. Предусмотрен поквартирный учет тепла, воды и света с автоматической передачей данных в управляющую компанию.

Все планировки выстроены в соответствии с принципом «Разумные метры» и уже содержат варианты оптимальной и эргономичной расстановки мебели в интерьере. Квартиры сдаются в предчистовой отделке WhiteBox, значительно экономящей время и средства на будущий ремонт: подготовленные под покраску стены, выровненный потолок, стяжка пола, полная разводка электричества с установкой розеток и выключателей, интегрированные разъемы для Интернета, телефона и антенны, полная установка всех счетчиков, качественные радиаторы отопления с встроенными терморегуляторами. Также, возможен дозаказ полной чистовой отделки в одном из трех вариантов: «Ваниль», «Шоколад» или «Графит».

Двор комплекса должен стать небольшим парком, в котором смогут отдохнуть жители любого возраста. По окончании строительства на придомовой территории будет проведено восстановление естественной среды, выполнен ландшафтный эко-дизайн с геопластикой, высажены цветы, деревья и кустарники, организованы прогулочные дорожки, зоны с зелеными арками-перголами и удобными скамейками. В зонах для активного отдыха появятся уличные тренажеры Street Workout, столы для игры в пинг-понг и многофункциональная спортивная площадка. Для юных жителей – разновозрастные игровые комплексы и веревочный городок.

Во внутреннюю инфраструктуру жилого комплекса «Аквилон PARK» также входят общедомовые пространства для общения жителей - развивающий клуб Akvilon-Kids и тренажерный зал Akvilon-Fitness. Оборудованные всем необходимым помещения разместятся на 1 этаже и будут переданы в собственность жильцов.

В подвальном этаже жилого дома предусмотрены удобные сити-боксы (кладовые), где жильцы смогут хранить вещи, которые используются по мере необходимости. В проекте также –  вместительные подземный и наземный паркинги. В подземный паркинг и к кладовым жильцы смогут спуститься на лифте.

Строительство ЖК «Аквилон PARK» началось, а завершится во II квартале 2022 года. Комплекс уже аккредитован ведущими банками, в числе которых Сбербанк, Промсвязьбанк и банк «Санкт-Петербург». Возможно также приобретение квартир в рассрочку от застройщика с первым взносом от 10%.


Похожие новости

Последние новости