В Новом году – квартиры от Группы «Аквилон» по минимальной цене!*

0 6 961

В Новом году – квартиры от Группы «Аквилон» по минимальной цене!*До конца января квартиру в одном из жилых комплексов в Архангельске можно купить по цене от 1,89 млн. рублей.

Напомним, что в Новогодние и Рождественские праздники офисы Группы «Аквилон» будут работать по особому графику.

1, 2 и 7 января — выходные дни;

3-6 и 8-10 января — с 11:00 до 17:00.

С 11 января офисы продаж работают по стандартному графику.

В прошлом году Группа «Аквилон» в столице Поморья и городе корабелов завершила строительство шести жилых комплексов общей площадью порядка 60 тыс. кв. м, в том числе таких знаковых объектов как первый эко-дом в Архангельске — ЖК «Green Park» (2-я очередь с паркингом) и ЖК «PARUS» в Северодвинске, закончивший формирование градостроительного облика пл. им. Пашаева.

Начато строительство пяти новых жилых комплексов общей площадью около 110 тыс. кв. м. Среди них, проекты комплексной застройки микрорайонов «Аквилон REKA» в Соломбале (Архангельск) и «МОРЕПАРК» в городе корабелов.

Земельный банк Группы «Аквилон» в Архангельске и Северодвинске увеличен до 23 га. В стадии проектирования находится более 330 тыс. кв. м нового жилья. Среди них эко-проект в округе Майская Горка и новый жилой комплекс с детским садом-яслями на пр. Обводный Канал — ул. Поморская в Архангельске. В Северодвинске в рамках первого в регионе масштабного инвестиционного проекта комплексного освоения территории, помимо современного жилья, за счет компании будет построен и передан муниципалитету «под ключ» полностью готовый детсад и выполнено комплексное благоустройство общедоступной многофункциональной рекреационной зоны на берегу озера Театральное.
Во всех новых жилых комплексах Группы «Аквилон» применяется концепция Э4 — качественно новый стандарт, объединивший передовые разработки компании по энергоэффективности и ресурсосбережению, эргономике пространства, экологичности и безопасности проживания, а также умным системам управления домом, что в итоге дает жильцам существенную экономию как времени, так и бюджета.
Благоустройство прилегающей территории организовано по нормам, которые приняты не только в российских мегаполисах, но и во всём мире. Внутренняя территория проектируется по принципу «Двор без машин»: много зелени, современные игровые комплексы для детей разных возрастов, спортивные площадки, уличные тренажёры, зоны отдыха с малыми архитектурными формами, подземные паркинги и вместительные парковки для автомобилей по внешнему периметру зданий.

Новые проекты реализуются с учетом всех изменений 214-го федерального закона «Об участии долевом строительстве». Прежде всего, это касается дополнительных гарантий сохранения средств граждан, приобретающих квартиры. Также будут реализованы требования по проектному финансированию, что является дополнительной защитой от рисков для дольщиков.


*Сроки проведения акции с 28.12.2020 по 31.01.2021 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере скидки, сроках, месте и порядке ее получения можно узнать по тел. 8 (8182) 65-00-08. Предложение ограничено количеством квартир. Стоимость от 1,89 млн.руб. рассчитана исходя из площади квартиры 22,64 кв. м при 100% оплате/ипотеке. Денежный эквивалент скидки не выплачивается. Застройщик ООО «СЗ Парус-М». Многоквартирный жилой дом по ул. Валявкина в Соломбальском округе города Архангельска. Кадастровый номер земельного участка: № 29:22:023008:101. Проектная декларация на сайте https://www.akvilon-invest.ru.


Похожие новости

Последние новости