Хоккеисты «Водника» провели на льду встречу с болельщиками команды

0 0

Второй год подряд после закрытия спортивного сезона хоккейный клуб «Водник» проводит встречу с болельщиками. Главным событием, которой становится матч команды Игоря Гапановича против команды Эдуарда Трифонова. В игре соперничают не только участники «Водника», но и болельщики команды. Стоит отметить, что одним из поклонников мастерства Архангельского клуба является бронзовый призёр ХХVIII Олимпийских игр в Афинах Глеб Писаревский.

— Поддерживаю инициативу руководства клуба о проведение подобных встреч ежегодно. С нетерпением ждал окончания сезона, чтобы выйти на лед в форме любимой команды. Невозможно передать свои ощущения, когда что играешь бок о бок с хоккеистами любимой команды «Водник», — рассказал Глеб Писаревский.

Главными требованиями к участникам было желание и умение кататься на коньках. Все участники были разделены на «желтых» — команда Эдурда Трифонова и «зеленых» — команда Игоря Гапановича. Перед игрой было проведена разминка, состоящая из нескольких эстафет.

Матч состоялся в два тайма по 15 минут каждый. Первая половина игры закончилась со счетом 7:7. В перерыве участники встречи пробивали пенальти вратарям «Водника». Второй тайм закончился со счетом 11:11. Встреча болельщиков с игроками закончилась совместной фотографией и вручением призов от команды с клубной символикой «Водника».