Tidido.com: социальная сеть для тех, кто любит музыку

0 2 230

Tidido.com: социальная сеть для тех, кто любит музыку

Тот, кто любит музыку, не может прожить без любимых композиций и дня. Музыка может совершенно перевернуть жизнь, поменять настроение и даже вытащить из депрессии. А если подбирать плейлисты по ссылке http://tidido.com/ru/RU/music/artists, то окажется, что возможностей для меломанов сегодня очень много. Tidido.com — это музыкальная социальная сеть, которая станет настоящим открытием для всех пользователей.

Чем примечательна сеть tidido.com?

Одним из важнейших отличий сайта является его доступность абсолютно для всех пользователей. За контент не нужно платить, нет никаких территориальных ограничений: миллионы композиций самых разных исполнителей находятся в свободном доступе. Каждый может найти себе музыку по душе и наслаждаться прослушиванием хоть круглосуточно.

Очень удобно и то, что даже не всегда требуется регистрация. Можно войти на сайт под данными аккаунта «Вконтакте». Для пользователей нет абсолютно никаких ограничений, что не может не радовать. Теперь песни Рианны слушать онлайн так же просто, как и выполнять любое другое действие в сети. Никаких изъятых аудиозаписией, никакого плохого качества — все очень удобно, просто и достойно.

Работа с плейлистами

Tidido.com позволяет составлять собственные плейлисты, а также пользоваться плейлистами других пользователей. Также в общем доступе есть сборники, которые составляются для определенных целей. Здесь можно найти подборки для спортивных тренировок, путешествий, праздников или просто поднятия настроения.

Еще на сайте действует эффективная интеллектуальная система рекомендаций. Она рекомендует пользователям композиции, основываясь на запросах других участников сайта с похожими вкусами. Это позволяет разнообразить список песен и найти что-то новое, совершенно неожиданное. Учитывая, сколько сейчас существует исполнителей, подобная функция позволяет ознакомиться с большим количеством музыки.

Возможности социальной сети

Если зайти по ссылке http://tidido.com/ru/a35184372202373, то станет понятно: tidido.com дает не только возможности для прослушивания музыки. Это полноценный сайт для общения. Можно добавлять друзей, вести переписку, лайкать композиции. Для тех, кто любит общаться, этот вариант станет отличным времяпрепровождением.

Стать участником сообщества можно прямо сейчас — для этого придется потратить меньше минуты.


Похожие новости

Последние новости