Время хама

0 0

 Время хамаНа самом деле такого у нас еще не было! И эта публикация - наше заявление в прокуратуру, в областную организацию Союза журналистов и в другие органы, которые занимаются проблемами гласности и защиты прав человека.

Сергей Малиновский - хам, это понятно и само по себе прискорбно. Но он еще и депутат. А это уже звучит как угроза. И не только конкретному журналисту. Угроза обществу, это без преувеличения и натяжки.

Хамство как многолико, так и примитивно до невозможности. Только хам может прикрепить гвоздями на особо охраняемый памятник культуры свою имиджевую рекламу. У хама есть ощущение полной собственной всесильности, необыкновенного превосходства над всеми.

Хам не будет особо вчитываться в документы, которые он готовит в Москву для конкурса, где регион может получить инвестиции, новые возможности развития. Хам библиотеку называет исключительно "книгохранилищем" - сам он книг не читал и думает, что это такой книжный склад.

И это все наша нынешняя власть. И она нам угрожает в самых разных изощренных формах. И эта власть, безусловно, не может долго держаться - хамство вообще разрушительно, даже по отношению к его носителям.

В Твери шайка из одиннадцати хамов депутатов, обирающая своих избирателей, сейчас тоже отвечает перед законом. У нас высокопоставленные свидетели прекрасно понимают, что к чему и почему.

Г-н Малиновский! У вас не будет политической карьеры! Потому что вы хам! Г-н Малиновский, у вас не пойдет бизнес, потому что вы хам!

Светлана ЛОЙЧЕНКО.


Похожие новости

Последние новости