Друг познается в творчестве

0 1 475

Друг познается в творчестве

2019 год юбилейный год: Верхнетоемскому району - 95 лет. В рамках празднования юбилея района

29-30 июня будет проходить VII Фокинский литературно-музыкальный фестиваль «Счастлив тот, кто счастлив дома, на своей родной земле», о чём сообщается на сайте администрации района.

Фестиваль направлен на популяризацию творчества поэтессы, лауреата Государственной и литературных премий, Почётного гражданина Верхнетоемского района Ольги Александровны Фокиной, на развитие и поддержку литературных и музыкальных способностей участников фестиваля, на укрепление и расширение региональных связей между творческими объединениями и отдельными исполнителями. 

29 июня - торжественная церемония открытия фестиваля, конкурсное прослушивание участников в с. Верхняя Тойма, презентация литературных объединений Архангельской области «Верхняя Тойма - поэтическая пристань». 

30 июня - поездка на родину Ольги Александровны Фокиной, где запланированы экскурсионная программа «Фокинские тропинки» и литературно-музыкальная площадка «Живые родники», а вечером в Верхней Тойме состоится гала-концерт и церемония закрытия фестиваля.

С положением о фестивале, телефоны организаторов мероприятия и иные подробности смотрите на сайте администрации района https://vtojma.ru в разделе "Новости" или в группе "ВКонтакте" Администрация МО "Верхнетоемский муницип.район"


(Заря газета Верхнетоемского района)


Похожие новости

Последние новости