В Архангельске прошло «Северное сияние»

0 768

В Архангельске прошло «Северное сияние»

26 ноября 2017 года в Архангельске прошли Открытые областные соревнования «Северное сияние» по Киокусинкай каратэ в дисциплинах кумитэ и ката. В  соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Архангельска, Кирова, Климовска (Московская область), Подольска (Московская область), Новопетровска (Московская область), Кубинки (Московская область).

В неофициальном командном зачете команда г. Архангельска заняла в дисциплине ката – 1 место, в дисциплине кумитэ – 3 место.

Результаты соревнований следующие:

КАТА

1)                  Юноши 8 лет

1 место Савичев Никита (Московская область, Климовск)
2 место Мотохов Данила (Архангельск)
3 место Тажин Арсений (Московская область, Климовск)

2)                  Юноши 9 лет

1 место Ожигин Игорь (Архангельск)
2 место Борисов Сергей (Архангельск)
3 место Витютин Сергей (Московская область, Климовск)

3)                  Девушки 8-9 лет

1 место Мелешкова Анна-Мария (Московская область, Климовск)
2 место Кошанская Екатерина (Московская область, Климовск)
3 место Шубина Дарья (Архангельск)

4)                  Юноши 10-11 лет

1 место Вершинин Дмитрий (Архангельск)
2 место Гарифов Егор (Архангельск)
3 место Олонцев Владислав (Архангельск)

5)                  Девушки 10-11 лет

1 место Ковина Александра (Киров)
2 место Смотрина Екатерина (Киров)
3 место Тыришкина Мария (Московская область, Климовск)

6)                  Юноши 12-13 лет

1 место Гурский Антон (Архангельск)
2 место Салеков Артём (Московская область, Климовск)
3 место Карватко Роберт (Московская область, Подольск)

7)                  Девушки 12-13 лет

1 место Поплаухина Юлия (Киров)
2 место Аботурова Елизавета (Киров)
3 место Ковина Дарья (Киров)

8)                  Юноши 14-15 лет

1 место Пахомов Александр (Архангельск)
2 место Макитрин Михаил (Архангельск)

9)                  Девушки 14-15 лет

1 место Араславнова Устинья (Киров)
2 место Алиева Нина (Архангельск)
3 место Альяных Софья (Московская область, Климовск)

10)              Юниоры 16-17 лет

1 место Дутт Дени (Московская область, Климовск)
2 место Назаров Даниил (Архангельск)

11)              Юниорки 16-17 лет

1 место Макарова Ирина (Московская область, Подольск)
2 место Мирошниченко Анна (Архангельск)

КУМИТЭ

1)                  Юноши 12-13 лет, в/к 45 кг

1 место Гурский Антон (Архангельск)
2 место Чеглеев Вячеслав (Киров)
3 место Кряжев Григорий (Киров)

2)                  Юноши 12-13 лет, в/к 50 кг

1 место Кулчицки Александр (Архангельск)
2 место Доронин Артём (Московская область, Климовск)
3 место Живов Виктор (Московская область, Подольск)

3)                  Юноши 12-13 лет, в/к 55 кг

1 место Плотников Алексей (Киров)
2 место Карин Дмитрий (Архангельск)
3 место Васильев Валерий (Архангельск)

4)                  Девушки 12-13 лет, в/к 45 кг

1 место Шилова Зинаида (Московская область, Новопетровск)
2 место Ковина Дарья (Киров)

5)                  Девушки 12-13 лет, в/к 50 кг

1 место Шередко Мария (Московская область, Кубинка)
2 место Аботурова Елизавета (Киров)
3 место Алиева Камилла (Архангельск)

6)                  Юноши 14-15 лет, в/к 55 кг

1 место Махнев Матвей (Киров)
2 место Щербаков Иван (Московская область, Новопетровск)
3 место Пахомов Александр (Архангельск)

7)                  Юноши 14-15 лет, в/к 65 кг

1 место Бугаев Ярослав (Московская область, Новопетровск)
2 место Макитрин Михаил (Архангельск)

8)                  Юноши 14-15 лет, в/к св.65 кг

1 место Морозов Иван (Московская область, Новопетровск)
2 место Старцев Артём (Московская область, Подольск)
3 место Ершов Егор (Архангельск)

9)                  Девушки 14-15 лет, в/к 50 кг

1 место Логинова Екатерина (Киров)
2 место Алиева Нина (Архангельск)

10)              Девушки 14-15 лет, в/к 55 кг

1 место Арасланова Устинья (Киров)
2 место Лошкова Инга (Московская область, Кубинка)
3 место Юшкевич Альбина (Архангельск)

11)              Юниоры 16-17 лет, в/к 70 кг

1 место Исрапилов Руслан (Московская область, Новопетровск)
2 место Любимов Константин (Московская область, Кубинка)
3 место Анафиев Данила (Московская область, Климовск)

12)              Юниорки 16-17 лет, в/к 70 кг

1 место Мирошниченко Анна (Архангельск)
2 место Башкарева Ксения (Московская область, Новопетровск)

 

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!


Похожие новости

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости