В парке "Зарусье" стартует «Школа оригинальных занятий!»: приготовьтесь к увлекательным мастер-классам!

0 866

В парке "Зарусье" стартует «Школа оригинальных занятий!»: приготовьтесь к увлекательным мастер-классам!

В парке "Зарусье", расположенном за кинотеатром "Русь" в Ломоносовском округе Архангельска, 30 августа в 17:00 пройдет уникальное событие этого лета — праздник "Школа оригинальных занятий". Это мероприятие, специально подобранное для всех маленьких исследователей, обещает подарить яркое и разнообразное времяпровождение. Главная особенность праздника заключается в том, что всё будет организовано как в школе, но в то же время предложит куда более увлекательные и интересные занятия.

Праздник откроется со звонка, что поможет всем почувствовать настоящую атмосферу школьной жизни. Затем гости будут приглашены на церемонию праздничной линейки, однако в роли учителя выступит позитивный и энергичный ведущий. После разминки и зарядки начнутся настоящие оригинальные уроки, которые будут проводиться в самом сердце парка. На мастер-классах дети смогут научиться создавать свои собственные свечи, деревянные кораблики, роспись козулей и изготавливать значки. Такие занятия помогут не только развить творческие способности и креативность у каждого ребенка, но и расширить его индивидуальность.

Для активных детей, которые стремятся к активному образу жизни, будут организованы специальные спортивные площадки. Здесь дети смогут принять участие в различных спортивных играх и соревнованиях. Эти мероприятия помогут развить их физические возможности, а также научат работать в команде и адаптироваться к различным ситуациям.

Захватывающая игра в лазертаг также не обошла вниманием организаторов "Школы оригинальных занятий". Во время праздника дети смогут испытать себя в роли настоящих героев, участвуя в играх с использованием лазерных пистолетов. Это активное развлечение поможет развить стратегическое мышление и реакцию на окружающую среду. Дополнительными развлечениями станут посещение выставки оружия, обучение складыванию парашютов и возможность нарядиться в рыцарские доспехи.

В рамках праздника "Школа оригинальных занятий" также будут проведены разнообразные конкурсы, которые помогут детям показать свои таланты и умения. Участие в этих конкурсах будет способствовать развитию уверенности в себе и навыков публичных выступлений. По результатам конкурсов будут вручены интересные призы и подарки.

Стоит отметить, что вход на праздник будет абсолютно бесплатным для всех желающих. Большие и маленькие гости смогут насладиться всеми развлечениями и провести активное время вместе с семьей и друзьями. Организаторы обещают, что "Школа оригинальных занятий" в парке "Зарусье" Архангельска станет незабываемым событием, наполненным положительными эмоциями для всех участников.

Не упустите возможность посетить этот уникальный праздник и подарить себе и вашим друзьям незабываемый опыт!



Похожие новости

Последние новости