ХК «Брянск» выиграла у ХК «Россошь» по буллитам

0 1 138

ХК «Брянск» выиграла у ХК «Россошь» по буллитамХоккейный «Брянск» сравнял счёт в серии против «Россоши»

Перед вторым поединком хоккейные коллективы Брянска и Россоши посетили площадь Партизан, где возложили цветы к памятнику воинам-освободителям Брянска и почтили память предков, защищавших Отечество в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов минутой молчания. При этом пятый матч точно пройдет на льду россошанцев.

В трёх периодах соперники забросили друг другу по четыре шайбы (у брянцев отличились Храпский, Громов, Старков и Малков). В серии до трех побед наступило равенство 1:1.

В первом матче брянцы, напомним, уступили воронежцам со счётом 2:6. Хозяева — ХК «Брянск» выиграли у ХК «Россошь» по буллитам.

Хозяева решили сразу брать брянского «быка» за рога: уже к концу первого периода счет был 3:0. Илья Ревунов и Александр Гесс реализовали успешно свои выходы и принесли победу брянской команде. В рамках третьей встречи 1/8 финала плей-офф клуб из Воронежской области забросил гостям семь безответных шайб.