ВВ умеет делать дело и создавать символы

0 0

 ВВ умеет делать дело и создавать символы Работать в компанию он пришел в 1999 году, накануне разворачивающегося корпоративного конфликта, который возник вокруг Котласского ЦБК. Его товарищи считают, что во многом благодаря смелым и своевременным действиям Владимира Викторовича и руководимого им коллектива оппонентам не удалось задействовать административный ресурс Архангельской области в своих интересах.

Также Владимир Викторович сделал много, чтобы имидж компании сохранился в этот сложный период таким же привлекательным.

Удалось Владимиру Викторовичу и выстроить добрые деловые отношения со всеми ветвями власти, а такое сотрудничество идет на пользу всей Архангельской области.

Известно в городе также здание представительства компании "Илим Палп". Благодаря усилиям Владимира Викторовича в период самой острой фазы корпоративного конфликта оно было построено в самом центре Архангельска и по праву считается одним из красивейших в городе. Оно для многих стало символом того, что компания пришла в регион всерьез и надолго.

Друзья, коллеги, партнеры поздравляют Владимира Викторовича с 60-летием, которое он отметит 5 июля, и желают ему удачи, счастья и здоровья!


Похожие новости

Последние новости