Индиец «ожил» в морге во время вскрытия

0 0

Индиец «ожил» в морге во время вскрытия

НЬЮ-ДЕЛИ. Индиец, тяжело пострадавший в ДТП и признанный погибшим,неожиданно «ожил» на столе патологоанатома в морге на востоке Индии,рассказал РИА Новости родственник пострадавшего, который ухаживаетза раненым в больнице. Соообщают «РИА-Новости».

Поего словам, курьезный случай произошел 25 декабря. В тот день 30-летнийСусанта Део ехал на мотоцикле и врезался в тракторный прицеп. Онполучил травму головы и перелом ноги и в бессознательном состоянии былдоставлен в ближайшую больницу. Дежурный врач решил, что мужчина погиб,и отправил тело в морг.

Когда патологоанатом приготовил своиинструменты для вскрытия, он с удивлением обнаружил, что 30-летний«покойник» подает признаки жизни. После этого Сусанту срочно перевезлив больницу районного центра Каттак.

Там несчастный перенесоперацию на голове. «Сусанта чувствует себя лучше и даже разговаривает.Теперь ему предстоит перенести операцию на ноге», — рассказалродственник.

Собеседник агентства сообщил, что полиция завела уголовное дело на врача за халатность и изучает обстоятельства этого дела.


Похожие новости

Последние новости