Протоиерей Андрей Хрусталев навестил родную школу

0 1 394

Протоиерей Андрей Хрусталев навестил родную школу

Протоиерей Андрей Хрусталев, настоятель храма святого Мартина исповедника и выпускник 1987 года Школы №49 имени В. Ф. Чуданова, рассказал о своих благих воспоминаниях о школе и ее учителях на встрече с директором Екатериной Беспаловой. Он выразил свою радость по поводу того, что школа не стоит на месте, а активно развивается. Протоиерей обсудил вопросы сотрудничества с соломбальским приходом Архангельской епархии Русской Православной Церкви в области духовно-нравственного воспитания и взаимодействия с педагогическим коллективом и родительской общественностью.

Директор Школы №49 рассказала о планах и проектах, направленных на обновление материальной базы школы, включая ремонт нескольких кабинетов и замену старых окон на новые стеклопакеты. Ее команда проводит много новых инициатив по развитию воспитательной работы, дополнительному образованию и профессиональной ориентации будущих выпускников.

Протоиерей подчеркнул, что он всегда рад посещать школу, готов общаться с учениками, коллективом и родителями. Он также заявил о готовности помочь детям, которые попали в трудную жизненную ситуацию, и приглашал всех в храм святого Мартина. Екатерина Беспалова подчеркнула, что они всегда рады видеть выпускников в родных для них стенах и готовы встречаться и обсуждать предложения по развитию школы. Общая задача всех в этом деле - нести добро и любовь.



Похожие новости

Последние новости