
| 
			 2 МАРТА СОСТОЯТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ, ВЫ ЛИЧНО ПРИМЕТЕ ИЛИ НЕ ПРИМЕТЕ УЧАСТИЕ В ЭТИХ ВЫБОРАХ?  | 
		
| 
			 Однозначно приму 42.7%  | 
		
| 
			 Скорее приму 18.7%  | 
		
| 
			 Скорее не приму 11.2%  | 
		
| 
			 Однозначно не приму 25.1%  | 
		
| 
			 Затрудняюсь ответить 2.2%  | 
		
| 
			 Всего приняло участие в опросе: 267  | 
		
Архангельск. Как показали данные интерактивного опроса Интернет-аудитории сайта ARHPERSPECTIVA.RU, участвовать в назначенных на 2 марта выборах ПРЕЗИДЕНТА РФ предполагают абсолютное большинство опрошенных (61,4%): отметим, 43% опрошенных заявили об этом с высокой уверенностью. Более 18% полагают, что, скорее всего, примут участие в этих выборах.
В общей сложности, немногим более трети опрошенных (36,3%) в той или иной степени не планирует своего участия в данных выборах. Так четверть всех участников интерактивного опроса заявили об этом однозначно, а 11% выразили сомнение, что придут голосовать.
Еще около 3% респондентов затруднились с ответом.
Отметим, данные опроса Интернет-аудитории безусловно не могут представлять собой целостного среза мнения населения Архангельской области. Тем не менее, опрос выявил отчетливый интерес аудитории сайта к избирательному процессу.
Всего в интерактивном опросе, проведенном с 16 января по 6 февраля на сайте ARHPERSPECTIVA.RU приняли участие 267 представителя Интернет-аудитории.












