В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ОТКРЫЛАСЬ ПЕРВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ В. В. ПУТИНА

0 0

В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ОТКРЫЛАСЬ ПЕРВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ В. В. ПУТИНА

Как сообщает официальный сайт партии «Единая Россия», в торжественной церемонии открытия приняли участие председатель комиссии Президиума Генсовета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии В.В.Путину Михаил Бабич, главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Евлампиев, заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Потапов. В день открытия прием провели депутаты Государственной Думы РФ, депутаты Законодательного собрания Нижегородской области и Городской Думы Нижнего Новгорода.

Выступая на открытии Общественной приемной, Михаил Бабич сказал:

- Основной целью организации работы приемных Председателя Партии Единая Россия Владимира Путина является обеспечение возможности его непосредственного общения с населением, минуя бюрократические препоны. Обращения и аналитическая информация, поступающая из общественных приемных, сможет дать реальную картину о положении дел в регионах и позволит Председателю Партии принимать все необходимые меры для решения особо сложных вопросов, которые требуют его личного участия и участия высших должностных лиц Партии. В ближайшее время приемные Председателя Партии "Единая Россия" В.В.Путина откроются во всех субъектах РФ.

Сергей Потапов в своем выступлении особо отметил, что «открытие первой общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» В.В.Путина именно в Нижнем Новгороде большая честь для Нижегородской области».

«Мы от лица исполнительной власти приложим максимум усилий для оказания помощи в ее ежедневной работе», - заверил Сергей Потапов.

Адрес Общественной приемной В. В. Путина в Нижнем Новгороде:
Нижний Новгород, Ленинский район, пр. Ленина, д. 58, корп. 1


Похожие новости

Последние новости