"Ярмарка подарков" - это подарок для всех!

0 0

 "Ярмарка подарков" - это подарок для всех!Но попробуйте купить их, бегая по разным магазинам. Вот выставочным центром "Поморская ярмарка" и было принято решение порадовать всех горожан еще одним предпраздничным мероприятием - "Ярмаркой подарков" с 27 по 29 декабря во Дворце спорта. Подарки под елку и продукты к новогоднему столу архангелогородцам и гостям города предложат предприятия из Архангельска и области, Оренбурга, Мурманска, Вологда, Кирова, Владимира, Смоленска, Нижнего Новгорода и Москвы. Всего более 50 представителей.

При этом каждый посетитель становится участником розыгрыша. Для этого нужно заполнить купон, который можно обнаружить в своем почтовом ящике или получить при входе во Дворец спорта. Заполненный купон опустить в лототрон на стенде огркомитета, и в последний день, 29 декабря, в 13.00 будет проведен розыгрыш призов от участников и организаторов.

Добро пожаловать с 27 по 29 декабря во Дворец спорта на "Ярмарку подарков" с 10 до 19 часов, а 29 декабря - с 10 до 18 часов.

Телефон оргкомитета: (8182) 20-10-31


Похожие новости

Последние новости