Подарим "новогоднее ассорти" детям-сиротам

0 0

 Подарим "новогоднее ассорти" детям-сиротамМуниципальное учреждение "Центр охраны прав детства", отделение альтернативных форм устройства детей при поддержке ООО "Торговый дом "Север" и ООО "Выставочный центр "Поморская ярмарка" с 20-го ноября по 28-ое декабря проводит акцию "Новогоднее ассорти", направленную на привлечение внимания общественности к проблемам сиротства и замещающим семьям города Архангельска.

В рамках акции планируется провести праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с настоящим дедом Морозом, красавицей-елкой и сладкими подарками - всем тем, что нужно для волшебного Нового года и полного детского счастья.

Вы можете принять участие в акции, подарив сладкий подарок детям-сиротам.

Приносить подарки можно по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, 96, корп. 2, муниципальное учреждение "Центр охраны прав детства", или посетив Новогоднюю ярмарку, которая состоится 20-23 декабря во Дворце спорта. Все вырученные средства с акции пойдут на организацию праздника и поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Мы можем вместе совершить обыкновенное чудо, которое так ждут дети и которое под силу нам, взрослым.

Контактные координаты организаторов акции:

163000 г. Архангельск, пр. Троицкий, 96, корп. 2, 21-43-49;

www.prava-detstva.narod.ru; e-mail: chfc@mail.ru


Похожие новости

Последние новости