Если они так много работают, почему мы проваливаемся в колодцы?

0 0

 Если они так много работают, почему мы проваливаемся в колодцы?Вообще, тема незакрытых колодцев - вечная. Сколько туда угодило собак, кошек, детей! Потом обычно разные службы долго препираются - чей он?

Мы пытались дозвониться до главы Ломоносовского округа, но она все время была занята на совещании в мэрии. То есть у нее были более важные дела. А что может быть важнее того, что чуть не погибла мама и подвергался смертельной опасности трехмесячный ребенок? В мирное время, мирно идущие по город-ской улице, притом среди белого дня.

Мэрия же радуется, что наши дороги - одни из самых безопасных в России!

Есть такое ощущение, что они заботятся о каком-то среднестатистическом горожанине. Для него они проводят все эти заседания. И кажется, что с нашим городом уже сделать ничего нельзя. На ремонт дорог были выделены запредельные суммы, а дороги, есть такое ощущение, стали еще хуже! И не только дороги.

Будем ждать, пусть и запоздалую реакцию город-ских властей на несчастный случай, который произошел с молодой мамой по их вине. Если реакции не будет - это тоже реакция...

Светлана ЛОЙЧЕНКО


Похожие новости

Последние новости