Девушки нежнее относятся к своим мобильникам, чем к любовникам

0 0

Девушки нежнее относятся к своим мобильникам, чем к любовникам

Социологи составили хит-парад женских предпочтений

Увы, но молодые женщины порой дорожат своим мобильнымтелефоном больше, чем партнером. К такому выводу пришли британскиесоциологи, опросив 4000 представительниц прекрасного пола.

40% женщин признались, что утерю мобильного телефона воспримуткак трагедию, а приблизительно треть опрошенных считают, что вполнемогут обойтись без мужчин в своей жизни.

Исследователи попросили респонденток составить список наиболее значимыхдля них людей или вещей.

Итак, на первом месте для молодых британок — мать.

«Это естественно. В идеале мать для девушек — и советчик,и друг», — считает Пол Эйткен, директор СЕО центра Borro.com,проводившего исследование.

На втором месте оказались фотографии каких-либо радостныхи важных событий. Многие женщины смотрят на них по пять разв день, чтобы поднять настроение.

На третьем месте — мобильный телефон. Также женщины привязанык лучшим друзьям. А вот кавалеры заняли скромное пятое место, хотя,по идее, должны цениться выше куска металлаи пластика с сим-картой внутри.

После поклонников больше всего ценятся кольца с бриллиантами (хорошо,что не наоборот!) и домашние животные. Затем идут ноутбуки, щипцыдля волос и сумочки.

Интересно, что кошельки в списке приоритетов британских дам занимают11-е место, а автомобили — всего лишь 12-е. Что и говорить,прекрасный образец женской логики.

На 13-м — месте — IPod, на 14-м — любимые туфли. Дальшеидет всякая мелочь типа пинцета, туши для ресниц и мягких игрушек.Лишь на 18-м месте находятся письма от бывших возлюбленных (что ещераз подчеркивает неромантичность британских девушек).

На 19-м месте — бриллиантовые серьги (интересно, чем они хужеколец?). Завершают хит-парад привязанностей домашние тапочки, сообщаетDaily Mail.


Похожие новости

Последние новости