Такая счастливая Горгопка... У меня есть подруга Галя, мы с ней вместе учились в школе, но далеко отсюда, а потом так получилось - стали жить в Архангельске. Поэтому почти родственники. Делимся всеми проблемами, переживаниями.

0 0

 Такая счастливая Горгопка... У меня есть подруга Галя, мы с ней вместе учились в школе, но далеко отсюда, а потом так получилось - стали жить в Архангельске. Поэтому почти родственники. Делимся всеми проблемами, переживаниями.Галя - маленькая, кругленькая, полненькая, ну совсем не красавица. В классе ее звали Горгопка или Горгопочка. Но вокруг нее всегда было много привлекательных парней, теперь - мужчин. У нее роман сменяется романом, кипят страсти. Для меня ее переживания, о которых я тут же узнаю, покруче любого сериала.

Я же, очевидно, выигрываю во внешности по сравнению с Галей. Но парни меня сторонились почему-то. Правда, и меня они тоже не очень интересовали. Замуж вышла, потому что время подошло, да и, как говорится, человека хорошего встретила. Люблю ли я мужа? Да. Никогда ему не изменяла, переживаю, если он задерживается на работе. Боюсь его потерять. Но как-то спросила себя - если бы на его месте был другой, я его тоже так бы любила? Пожалуй, да, если бы он был человек достойный и приятный.

Галя говорит, что я живу "по-рыбьи", жалеет меня. А я жалею ее - жить в таких страстях, мне кажется, нормальному человеку не по силам. Но вот на днях она прибежала ко мне такая сияющая, такая помолодевшая, и у меня мелькнула "нехорошая" мысль... Интересно, как это - быть такой счастливой?

Татьяна Т.


Похожие новости

Последние новости