ЛДПР: благодаря им, мы победим!

0 577

ЛДПР: благодаря им, мы победим!

Нынешние реалии должны заставить каждого гражданина нашей страны задуматься, кем он является. Задуматься о своём долге, своей родине, о своём доме. Можно ли в такой ситуации быть равнодушным, насколько важно быть человеком и прикладывать усилия для мира в нашем общем доме. В любом этапе нашей истории огромное множество примеров, когда подвиги совершаются не только на поле боя лицом к лицу с врагом, но и в тылу, где как известно тоже куётся победа. Наше время не исключение, и наш народ богат на героев, которые «не носят плащи». Нам хотелось бы рассказать о человеке, для которого подвиги, это и есть жизнь, работа без корыстных побуждений и хвастовства.

Иван Радомирович Сумкин, наш земляк, настоящий пример гражданина которому не всё равно, самый точный пример инициативности в самом важном на текущий день вопросе. Он живёт и трудится в селе Карпогоры, Пинежского района, Архангельской области, а также является координатором Карпогорского РО ЛДПР.

Наш герой с самого начала военных действий поддерживает связь с теми, кто на передовой и уже успел отправить для наших ребят несколько автомобилей с повышенной проходимостью, и не думает на этом останавливаться, а также показывает людям что те, кто не жалеет жизней в борьбе за нашу свободу, нуждаются в нашей помощи, в помощи тыла.

Он бывший десантник, хотя бывших как известно не бывает. За его плечами по долгу службы более тысячи прыжков с парашютом, и огромный вклад в спасательные операции на территории Архангельской области. Человек, который всей душой и телом болеет за наш народ и нашу землю. Человек с большой буквы, тот что с 1995 года помогает людям в структуре ЛДПР и ныне занимает ответственный пост координатора районного отделения. Партия разделяет позицию и рвение Ивана Радомировича во всех вопросах любви к родине и своему делу, а также собирается поддержать дальнейшие инициативы настоящего патриота.

Вера в победу и надежда на тех, кто стеной стоит на пути неприятеля – качества, без которых нельзя представить нынешнего Россиянина. Мы всей огромной семьёй должны по крупице создавать веру в завтрашний день, в светлое будущее наших детей и счастливую старость наших родителей. Сумкин – эталон гражданина и хороший пример для нас всех, благодаря таким людям, мы победим.  


Похожие новости

Последние новости