У Вешнякова совсем другой взгляд

0 0

 У Вешнякова совсем другой взглядПоразили фотографии - какой он веселый и жизнерадостный. Недаром говорится, всё, что ни делается, к лучшему. Хочу пожелать Александру Альбертовичу успехов. С его помощью, верю, мы найдем общий язык с латвийским народом.

Марина Петровна Ключникова, г. Архангельск.

Петрович и Анатольевич! Не огорчайтесь, что вы не ко двору

На днях у друга на даче случайно увидел вашу газету, в которой напечатаны интервью с Эрнестом Белокоровиным и Петром Орловым. Меня эти интервью сильно поразили. Давно не читал, чтобы люди так просто говорили. Вашу газету теперь буду читать, не знал, что она такая.

Чувствуется, как люди переживают, что сняли на выборах свои кандидатуры. За Орлова мы еще тогда голосовали - хозяйский мужик, чистый мэр. Но, наверное, такие "рабочие лошадки" сейчас не в чести. Мы видим, кто "рулит" в мэрии. А мужикам, которые туда не попали, хочется сказать - не расстраивайтесь, значит, не ко двору вы. И для вас это хорошо, вот еще увидите... Зато люди вас уважать будут.

Семен Маркович Кулябин, г. Архангельск

"В вашем городе власть абсурдна"

Я гость вашего города. Такой дичи, поверьте, нигде нет! Обычно запрещают пить пиво и другие напитки в неприспособленных местах, на улицах, в парках. А летом везде открывают небольшие кафешки, в том числе и пивные. Что поделать - люди пьют пиво, особенно летом. Но пусть это делают комфортно и не по-воровски. Мы пришли на набережную со своими банками, прячем под столами. Никакого удоволь-ствия. Бороться с пьянством надо, но это же абсурд, что творится у вас! В вашем городе, видно, абсурдная власть во всем. Прославились на всю Россию не раз и снова вот с выборами мэра. И поразительно, что власть продолжает биться в ту же стенку!

Станислав МИНКЕВИЧ


Похожие новости

Последние новости