«Выходные улетных распродаж». Купи квартиру в мае по спецпредложению!

0 4 497

«Выходные улетных распродаж». Купи квартиру в мае по спецпредложению!

Напомним, что в настоящее время «Аквилон Инвест» возводит в Санкт-Петербурге, Архангельске и Северодвинске 12 жилых комплексов (20 домов, до 300 тыс. кв. м жилья, а также помещений общественно-делового назначения). В ближайших планах – еще 7 новых жилых комплексов, в перспективе – до 400 тыс. кв. м.

Все участники мероприятия смогут получить полную информацию о возводимых холдингом «Аквилон Инвест» жилых комплексах, а также о программах ипотечного кредитования по конкретным объектам и дополнительных скидках при покупке жилья в новостройках. Представители банков-партнеров расскажут о кредитных линиях и помогут в режиме он-лайн оформить ипотеку. Специалисты отдела продаж новостроек помогут выбрать оптимальную планировку квартиры, проконсультируют по вариантам отделки.

Всех посетителей ждет дополнительная скидка в размере до 350 тыс. рублей на покупку квартиры в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске и до 250 тыс. рублей – в Северодвинске.

С 1 апреля холдинг «Аквилон Инвест» проводит акцию «Эксклюзивная ставка». При электронной регистрации договора долевого участия ставка по ипотечному кредиту ПАО Сбербанк при покупке квартир в жилых комплексах «Зеленый квартал», «Аврора» (3-я очередь), «Омега Хаус» (2-я и 3-я очередь) в Архангельске, и «Шоколад» и «Парус» (1-я очередь) в Северодвинске составляет всего 8,4%. Кроме того, холдинг «Аквилон Инвест» вместе с банком-партнером АКБ «Абсолют Банк» предлагает при покупке квартиры во всех строящихся жилых комплексах использование ипотечного кредита со ставкой 7,7%. При этом первоначальный взнос составит 20%, а срок заключения договора до 25 лет.

При покупке квартиры в жилых комплексах «Империал» (2-я очередь), «Омега Хаус», «Империал» (2-я очередь), «Зеленый квартал», «Зеленый квартал-2», «Ломоносовский», «Аврора», «Парус», «Комфорт», «Уютый», и «Пионер»  клиент может выбрать в подарок полную чистовую отделку или получить скидку из расчета 2,5 тыс. рублей с кв. м. Для ЖК «Альфа» предложение действует на ограниченное количество квартир, в для ЖК «Шоколад» - на 4 квартиры.

Кроме того, при покупке квартир в ЖК «Омега Хаус» с площадью 81,66 кв. м, а также квартир в ЖК «Триумф-2», ЖК «Империал» (1-я очередь), ЖК «Попова, 34» чистовая отделка делается в подарок.  

Также в Архангельске продолжает действовать скидка в 100 тыс. рублей при покупке мест в паркингов в жилых комплексах «ОмегаХаус», «Империал» (2-я очередь), «Зеленый квартал», «Триумф» (2-я очередь). Скидка в 20% предоставляется при приобретении машино-места в паркингах ЖК «На Чумбаровке», ЖК «Адмирал», а также в паркингах «Воскресенская 116», «Юпитер» и «Олимп».

Напоминаем, что в выходные дни 6, 7 и 8 мая отдел продаж в центральном офисе в Архангельске на ул. Попова, 14 будет работать с 11.00 до 17.00.

 

СПРАВКА:

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости - создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Холдинг «Аквилон-Инвест» является двукратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» в 2015 и 2016 годах.

В активе холдинга более 60 построенных объектов различного назначения общей площадью 500 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. Партнерами «Аквилон Инвест» являются ведущие финансово-кредитные учреждения - Сбербанк и ВТБ24, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты. 

 

Офис в Санкт-Петербурге:
Московский пр. 102, 1 этаж.
Телефон: (812) 34-11111

Центральный офис в Архангельске:
ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон-Инвест», 6 этаж.
Телефон/факс: (8182) 65-00-08, 65-63-65, 65-33-35
Электронная почта: invest@akvilon-invest.ru

Офис в Северодвинске:
Морской пр.,15, 3 этаж (вход с правого торца)
Телефон: (8184) 52-00-00





Способов лечения артрита существует огромное количество. Одним из видов лечения являются препараты для суставов, которые направлены на устранение воспаления, облегчение симптомов заболевания, восстановление функций суставов. Подберите для себя оптимальную схему лечения!


Похожие новости

Последние новости