«Аквилон Инвест»: Перед Новым годом – бесплатный тест-драйв паркинга

0 2 444

«Аквилон Инвест»: Перед Новым годом – бесплатный тест-драйв паркинга

До 31 декабря клиенты холдинга «Аквилон Инвест» могут в течении 10 дней воспользоваться машиноместом в одном из паркингов жилых комплексов, построенных в Архангельске*.

Акция распространяется на паркинги в ЖК «Империал» (0-й этаж), ЖК «Триумф-2», ЖК «Адмирал», ЖК «Воскресенская 116», ЖК «На Чумбаровке», ЖК «Олимп» и паркинг «Юпитер».

Если сопоставить все дополнительные расходы, которые несет автовладелец при хранении машины на улице (расход топлива на прогрев, повышенный износ двигателя при «холодном пуске», значительные затраты времени на постоянную очистку от снега, возможность повреждения кузова от действия хулиганов и нежелание страховых компаний возмещать ущерб в адекватном размере), то приобретение гаража становится не просто инвестиционно-привлекательным делом, но и реально экономит средства.

Эксперты в сфере недвижимости отмечают устойчивую тенденцию: с каждым годом все больше покупателей квартир в современных жилых комплексах обращает внимание не только на общий уровень комфорта в доме, но и на инфраструктуру, в том числе и на решение «парковочного вопроса». Именно поэтому жилые комплексы, возводимые холдингом «Аквилон Инвест» в центральной части Архангельска предусматривают встроенные паркинги. При этом них обеспечен максимальный комфорт: при движении по маршруту «паркинг – лифт - квартира» не нужно будет выходить на улицу. Поскольку машиноместо в паркинге по законодательству является объектом недвижимости, то его можно приобрести и в ипотеку.

Напомним, что в декабре скидка в 30% предоставляется при приобретении машиноместа в паркингах жилых комплексах «Империал» (2-я очередь, 0-й этаж), «Триумф 2», «На Чумбаровке», «Адмирал», «Воскресенская 116» и «Олимп». Скидка в 20% - в ЖК «Зеленый квартал» (1-я очередь) и паркинге «Юпитер». Скидка 5% - при покупке машиноместа в паркинге ЖК «Грин парк» (3-4-й этажи). А при покупке пентхауса площадью 199 кв. м на 25-м этаже в ЖК «Империал» (2-я очередь) клиент получает паркинг в подарок, приобретая два других пентауса – скидку в 50% от стоимости машиноместа**.

Напомним, что сейчас холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Архангельске и Северодвинске 16 жилых комплексов общей площадью около 250 тыс. кв. м. В этом году компания вывела на рынок недвижимости региона сразу 6 новых жилых комплексов. В столице Поморья началось возведение пяти объектов, и еще одного – в городе корабелов. Общая площадь домов составляет почти 110 тыс. кв. м. В настоящие время работы на всех стройплощадках идут по графику.

* Сроки проведения акции с 16.12.2019 по 31.01.2020 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8182) 65-00-08. Обеспечительный возвратный платеж - 5 000 руб. Срок тест-драйва: 10 календарных дней. Предложение ограничено количеством паркингов. Денежный эквивалент скидки не выплачивается. Официальный продавец ИП Плесовский А. В. ИНН 290103128809, ОГРН 313290124900071.
** Сроки проведения акции с 1.12.2019 по 31.12.2019 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере подарках, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8182) 65-00-08. Предложение ограничено количеством квартир. Денежный эквивалент подарка не выплачивается. Застройщик ООО «Капитал Инвест». Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и автомобильным паркингом (1 этап – жилой дом в осях 1-16) (2 этап – жилой дом в осях 17-35) по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, Ломоносовский территориальный округ, в границах ул. Выучейского и пр. Ломоносова. Проектная декларация на сайте www.akvilon-invest.ru Официальный продавец: ООО «Аквилон Недвижимость».


Похожие новости

Последние новости