Восход Солнца вручную

0 0

 Восход Солнца вручнуюКстати, это не редакционный эксперимент. Все взаправду. Такое вот доверие читателю. А почему нет? Ведь, если подумать, что может быть важнее?

Психологи говорят, что восемьдесят процентов всей информации мы получаем посредством чувств. Ум - так, для подтверждения: правильной (неправильной) дорогой идете. Вроде того, уж голову совсем-то не теряйте. В любви, в работе, в политике. Искр и так много летит.

А как же без искр? Хочется чуда. Для кого-то это любовь, для кого-то - успех, для кого-то - хороший заработок. Одна знакомая мечтала заработать денег, купить красивые наряды, хорошую косметику, сделать прическу, пойти по улице... и встретить его. Совершенно случайно. Ведь когда-нибудь это чудо должно случиться.

А еще одна наша коллега рассказала, как аж с двумя из любимых мужей ее свел Интернет. Но для этого надо уметь анализировать, систематизировать информацию... В общем, труд это серьезный. Но оказывается, и в виртуальной паутине искры летят - будь здоров (кстати, в следующем номере коллега обещала поделиться своим опытом).

Осень. Темно и сыро. Самое время подумать о соб-ственном источнике тепла и света. Если у вас нет его до сих пор, конечно.

Светлана ЛОЙЧЕНКО


Похожие новости

Последние новости