Мать восьмеряшек снялась в купальнике для обложки журнала

0 0

Мать восьмеряшек снялась в купальнике для обложки журнала

Надя Сулиман отлично выглядит

Срождением сразу восьмерых малышей женщина по имени Надя Сулиман сталаизвестна по всему миру. Фотографии ее на поздних сроках беременности,с непомерно раздутым животом, появлялись во многих СМИ. Многие осуждалиженщину, считая, что она решилась выносить сразу восьмерых детейисключительно ради пособий и славы. Тем более, что у нее уже былошестеро. Некоторые жалели, считая, что бедняжка изуродовала себяи никогда не войдет в в форму.

Тем не менее, спустя год послерождения восьмеряшек «октомама» снялась для обложки журналав купальнике — с рассказом о том, как она смогла обрестипривлекательную внешность.

И действительно, есть на что посмотреть. Надя выглядит привлекательнее некоторых ни разу не рожавших дам.

Злыеязыки утверждают, что дети для Сулиман теперь — единственный источниксуществования. Из жизни семьи Сулиман планировали сделать реалити-шоу,однако со временем интерес к ним угас. По словам профессора ЭленРэппинг, занимающейся изучением СМИ в государственном университетеНью-Йорка, телекомпании «не хотят рисковать, вкладывая деньги — Надячересчур неадекватна для съемок реалити-шоу».

Однако женщинепридется что- то предпринять — по подсчетам AP, чтобы содержать всехдетей до 17 лет, Наде потребуется от 1,3 до 2,7 миллионов долларов,не считая медицинской страховки.

Когда то Надя заявляла, чтохочет стать адвокатом, однако теперь и не вспоминает об этом — заботыо детях занимают все ее время, сообщает Мiami Gerald.



Похожие новости

Последние новости