Пеннетта разгромила Халеп в США

0 1 323

Пеннетта разгромила Халеп в СШАUS Open. Флавия Пеннетта в двух сетах обыграла Симону Халеп и стала первой финалисткой

Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта, которая занимает двадцать шестое место в мировой женской систематизации, выиграла первый сегодняшний полуфинальный матч женского одиночного разряда Открытого чемпионата США у 2-ой ракетки мира румынки Симоны Халеп, информирует arhperspectiva.ru ссылаясь на официальный сайт http://sanny.net.ru.

Матч продолжался один час, за который Пеннетта сделала один эйс и одну двойную ошибку. Халеп отметилась 2-мя брейками и три раза ошиблась при подаче.

Встреча, которая длилась 59 мин., закончилась с результатом 6:1, 6:3 в пользу спортсменки из Италии.

Для Флавии этот финал будет первым на турнирах «Большого шлема». Соперница Пеннетты определяется в противостоянии Серены и Роберты Винчи.