Лучший подарок в честь юбилея Великой Победы

0 0

Лучший подарок в честь юбилея Великой Победы

«Получил Ваше обращение о содействии вулучшении жилищных условий. Не мог не откликнуться на просьбу ветерана Великой Отечественной войны». Такими словами начинается письмо Председателя Правительства РФ, лидера партии «Единая Россия» Владимира Владимировича Путина, адресованное Петру Алексеевичу Шумилову. Сегодня это послание передал ветерану заместитель председателя областного Собрания, руководитель общественной приемной В.В. Путина в Архангельске Александр Ефимович Поликарпов. Об этом сайту WWW.ARHPERSPECTIVA.RUсообщили в пресс-службе областного собрания депутатов.
Личное послание — это ответ на обращение ветерана в общественную приемную Владимира Владимировича с просьбой об улучшение жилищных условий. Дело в том, что прежде Петр Алексеевич жил в Вельском районе в собственном доме. Еще в июне 1997 года он был признан нуждающимся в улучшение жилищных условий — его дом пришел в непригодное для проживания состояние. Но на тот момент у сельсовета свободного муниципального жилья не имелось, учет нуждающихся граждан велся не лучшим образом.
В последние годы ветеран жил у своих детей, в Архангельске. И чтобы восстановиться в очереди на жилье, ему пришлось обращаться в различные инстанции. В итоге помогли в общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина.
— «По моему поручению проведена необходимая работа. Как мне доложили, Ваш вопрос решен положительно. На предоставленный жилищный сертификат Вы приобрели благоустроенную квартиру. Искренне рад был помочь. Поздравляю с новосельем и желаю всегосамого доброго!», — говорится в письме.
Сам Петр Алексеевич считает, что это —лучший подарок в честь юбилея Великой Победы.


Похожие новости

Последние новости